Händler

Sie suchen einen Handelspartner in Ihrer Nähe? Klicken Sie einfach auf die Karte und finden Ihren persönlichen Ansprechpartner.

Bühler Hydraulik GmbH

Klumpensee 2, 75177 Pforzheim
Tel.: +49(0)7231-15 443-0
info@hochdruck.net

Mergelgrube 30, 76646 Bruchsal
Tel.: +49(0)7251-30 491-0
bruchsal@hochdruck.net

www.hochdruck.net

G. Elsinghorst
Stahl und Technik GmbH

Mühlenweg 80, 46395 Bocholt
Tel.: +49(0)2871-2884 0
kontakt@elsinghorst.eu

Fil. Vreden
Tel.: +49(0)2564-39 609-0
vreden@elsinghorst.eu

Fil. Emmerich
Tel.: +49(0)2822-91 459-6
emmerich@elsinghorst.eu

www.elsinghorst.de

Hubert Graf,
Technisches Geschäft GmbH

Am Stadtwalde 13, 48432 Rheine
Tel.: +49(0)5971-91109-0
info@hubert-graf.de

www.hubert-graf.de

ibs GmbH Industriebedarf Schlembach

Zentrale
Athenstraße 8, 97424 Schweinfurt
Tel.: 09721-388420
info@antriebstechnik.info
www.antriebstechnik.info

Industriebedarf
Niemann-Laes GmbH

Friedrich-Penseler-Straße 15
21337 Lüneburg
Tel.: +49(0)4131-221 19-0
lueneburg@niemann-laes.de

Edisonstrasse 15, 24145 Kiel
Tel.: +49(0)431-61258
kiel@niemann-laes.de

Speicher I
Meisenstraße 65, 33607 Bielefeld
Tel.: 0521/238168-0
bielefeld@niemann-laes.de

Lindner Industriewerkzeuge
Zum Kühlhaus 206, 18069 Rostock
Tel.: 0381/8112902
rostock@niemann-laes.de

www.niemann-laes.de

Oil-Tec Handelsgesellschaft mbH

Ernst-Grote-Str. 9
30916 Isernhagen
Tel.: +49(0)511-20200703
info@oiltec24.de

www.oiltec24.de

PIEL Die Technische Großhandlung GmbH

Boleweg 4, 59494 Soest
Tel.: +49(0)2921-687-0
info@piel.de

Bodenbacher Straße 81
01277 Dresden
Tel.: +49(0)351-266366-0
dd@piel.de

Zur Hütte 9
15890 Eisenhüttenstadt
Tel.: +49(0)3364-28 03-0
ff@piel.de

John-Schehr-Straße 8
06132 Halle
Tel.: 0345/7759148
intec@piel.de

www.piel.de

Hermann Pitzner GmbH Technischer Grosshandel

Weidestr. 8-10
27570 Bremerhaven
Tel.: +49(0)471-3 08 52-0

Schwaneweder Str. 15
28779 Bremen
Tel.: +49(0)421-620032-0

info@pitzner.de
www.pitzner.de

ProTec Industriebedarf GmbH

Neustraße 26
52146 Würselen
Tel.: +49(0)2405-45288-0
mail@protec.info

www.protec.info

STAMAG EIV GmbH

Queiser-Ring 10
6188 Landsberg
Tel.: +49(0)34602-692-0
info@stamag.de

www.stamag.de

Bussard Technik und Service GmbH

Graf-von-Zeppelin-Straße 18
14974 Ludwigsfelde
Tel.: +49 (0)3378 - 51842-0

info@bussard-technik.de
www.bussard-technik.de